МАОУ СОШ №6 г. Балашова Саратовской области имени Крылова И.В.
г.Балашов, Саратовская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

МАОУ СОШ №6 им.Крылова И.В. г. Балашова Саратовской области осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МАОУ СОШ №6 им.Крылова И.В.  г. Балашова Саратовской области стипендии для обучающихся не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната В МАОУ СОШ №6 им.Крылова И.В.  г. Балашова Саратовской области общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники  МАОУ СОШ №6 им.Крылова И.В.  г. Балашова Саратовской области 2022 года поступили в:
    •    Балашовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского»
    •    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный технический университет»
    •    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия»
    •    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.и. Вавилова"

Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

• Кванториум
    • IT-куб